Lotto n° 13  | Asta 426

Antonio Sabatelli ( Albisola Superiore  1922 - Albisola Superiore  2001 )

Valutazione € 400  - 450

In asta: 19 Giugno 2018 ore 10:00

Piatto scultura in ceramica dipinta a mano con soggetto astratto e a rilievo in bianco, nero, blu e rosso. Firmato a mano "Sabatelli". (cm 39,5x31,5x5,5) (lievi difetti)

Valutazione € 400  - 450