Valutazione € 400 - 450
In asta: 19 Giugno 2018 ore 10:00
Piatto scultura in ceramica dipinta a mano con soggetto astratto e a rilievo in bianco, nero, blu e rosso. Firmato a mano "Sabatelli". (cm 39,5x31,5x5,5) (lievi difetti)
Valutazione € 400 - 450