Valutazione € 300 - 350
Aggiudicato € 550
In asta: 19 Giugno 2018 ore 10:00
Centrotavola circolare in gres formato al tornio, smaltato in policromia opaca nei toni ocra, verde e beige. Ceramica Arcore, Italia, anni '60. Marcato "CA" sotto la base. (h cm 16; d cm 34) (lievi difetti)
Valutazione € 300 - 350