Lotto n° 153  | Asta 426

Valutazione € 60  - 70

In asta: 19 Giugno 2018 ore 10:00

Lampada da parete in lamiera stampata verniciata blu con due fari alogeni. Italia, secolo XX. (l cm 125) (difetti e mancanze)

Valutazione € 60  - 70