Valutazione € 1.200 - 1.400
Aggiudicato € 1.200
In asta: 19 Giugno 2018 ore 10:00
Coppia di lampade da terra di gusto déco con struttura in legno ebanizzato e metallo cromato e diffusore in alluminio cromato e verniciato bianco. Secolo XX. (h cm 187; h cm 185) (lievi difetti e restauri)
Valutazione € 1.200 - 1.400