Lotto n° 164  | Asta 426

Valutazione € 1.200  - 1.400

Aggiudicato € 1.200

In asta: 19 Giugno 2018 ore 10:00

Coppia di lampade da terra di gusto déco con struttura in legno ebanizzato e metallo cromato e diffusore in alluminio cromato e verniciato bianco. Secolo XX. (h cm 187; h cm 185) (lievi difetti e restauri)

Valutazione € 1.200  - 1.400

Aggiudicato € 1.200