Valutazione € 450 - 500
In asta: 19 Giugno 2018 ore 10:00
Piccola consolle di gusto déco in legno verniciato nero con fascia basamentale e fascia sottopiano a costolature verticali; base e alzata a specchio e ripiano in opalina nera. Anni '30. (cm 40x207x26) (difetti e restauri)
Valutazione € 450 - 500