Valutazione € 550 - 600
Aggiudicato € 1.100
In asta: 19 Giugno 2018 ore 10:00
"Maggiordomo" Scultura-svuotatasche di gusto déco in resina verniciata in nero e bianco e metallo cromato. Secolo XX. (h cm 94) (lievi difetti)