Valutazione € 1.200 - 1.500
In asta: 19 Giugno 2018 ore 10:00
Coppia di poltrone imbottite a pozzetto di gusto déco francese con struttura in legno, braccioli intagliati a volute, rivestimento in pelle nera. Secolo XX. (cm 68x86x75) (lievi difetti e restauri)
Valutazione € 1.200 - 1.500