Coppia di poltrone imbottite a pozzetto di gusto déco francese con struttura in legno, braccioli intagliati a volute, rivestimento in pelle nera. Secolo XX. (cm 68x86x75) (lievi difetti e restauri)

Valutazione € 1.200  - 1.500