Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 800
In asta: 19 Giugno 2018 ore 10:00
"Il porto di Genova da Pegli, in fordo la punta di Portofino" Olio su compensato. 1935. Firmato e datato in basso a sinistra, titolato e firmato al verso. In cornice. (cm 35x50) (lievi difetti)
Valutazione € 1.000 - 1.200