Lotto n° 185  | Asta 426

Luigi Mantovani ( Milano  1880 -  1957 )

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 800

In asta: 19 Giugno 2018 ore 10:00

"Il porto di Genova da Pegli, in fordo la punta di Portofino" Olio su compensato. 1935. Firmato e datato in basso a sinistra, titolato e firmato al verso. In cornice. (cm 35x50) (lievi difetti)

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 800