Valutazione € 80 - 90
In asta: 19 Giugno 2018 ore 10:00
"Cavallo" Scultura in terracotta smaltata in policromia sotto vetrina. Albisola, anni '80. Firmata alla base e sotto la base e recante etichetta con firma autentica dell'autore sotto la base. (h cm 24,5) (lievi difetti)
Valutazione € 80 - 90