Valutazione € 50 - 60
In asta: 19 Giugno 2018 ore 10:00
Piatto in terracotta decorata in policromia sotto vetrina raffigurante due donne in abiti da passeggio. Albisola, 1985. Firmato recto/verso e recante etichetta con firma autentica dell'autore al verso. (d cm 40,5) (lievi difetti)
Valutazione € 50 - 60