Valutazione € 220 - 250
Aggiudicato € 200
In asta: 18 Settembre 2018 ore 10:00
Due comodini ad un'anta ed un cassetto sottopiano, quattro gambe mosse, pianetto estraibile laterale, uno con tiretto laterale. Fine secolo XVIII (cm 46x77x32) (difetti e restauri)
Valutazione € 220 - 250