Lotto n° 106  | Asta 427

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 200

In asta: 18 Settembre 2018 ore 10:00

Due comodini ad un'anta ed un cassetto sottopiano, quattro gambe mosse, pianetto estraibile laterale, uno con tiretto laterale. Fine secolo XVIII (cm 46x77x32) (difetti e restauri)

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 200