Lotto n° 119  | Asta 427

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 70

In asta: 18 Settembre 2018 ore 10:00

Lotto di due acquerelli del secolo XIX raffiguranti ritratti di gentiluomini (cm 21x16 e 20x16,5) in cornici (difetti)

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 70