Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 280
In asta: 18 Settembre 2018 ore 10:00
Tavolo da gioco con piano sagomato, lastronato in noce rivestito in marocchino verde impresso in oro, un cassetto nella fascia e gambe mosse (cm 86x74x86) (difetti)
Valutazione € 80 - 100