Valutazione € 40 - 60
Aggiudicato € 10
In asta: 18 Settembre 2018 ore 10:00
Manifattura di Samson, coppia di vasetti in porcellana decorati con dorature, fiori e stemma araldico su basi in legno dorato (h cm 19) secolo XIX (gravi difetti)
Valutazione € 40 - 60