Lotto n° 189  | Asta 427

Gino Scalatelli (  1870 -  1920 )

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 30

In asta: 18 Settembre 2018 ore 10:00

"Temporale" acquerello (cm 34x50) firmato e titolato in basso a sinistra, in cornice

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 30