Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 40
In asta: 18 Settembre 2018 ore 10:00
Poltroncina da camera in noce di India con schienale ovale. Montanti, gambe e fascia sagomati e intagliati, rivestita in tessuto a righe (difetti)