Lotto n° 193  | Asta 427

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 170

In asta: 18 Settembre 2018 ore 10:00

Coppia di comodini di forma mossa a tre cassetti. Piedi a mensola (cm 70x81x34) (difetti e restauri)

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 170