Lotto n° 216  | Asta 427

Valutazione € 650  - 700

Aggiudicato € 600

In asta: 18 Settembre 2018 ore 10:00

Antica ribalta con anta celante vani e cassettini. Fronte a tre cassetti e mezzo decorato a intarsi e filettature in legni vari (cm 124x118x67) (restauri e mancanze)

Valutazione € 650  - 700

Aggiudicato € 600