Valutazione € 650 - 700
Aggiudicato € 600
In asta: 18 Settembre 2018 ore 10:00
Antica ribalta con anta celante vani e cassettini. Fronte a tre cassetti e mezzo decorato a intarsi e filettature in legni vari (cm 124x118x67) (restauri e mancanze)
Valutazione € 650 - 700