Lotto n° 231  | Asta 427

Valutazione € 600  - 700

In asta: 18 Settembre 2018 ore 10:00

Firma indecifrata inizio secolo XX "Figura a cavallo" gruppo in bronzo e marmo. Firmata alla base (h. cm 50 ca.)

Valutazione € 600  - 700