Lotto n° 236  | Asta 427

Nino Guerri

Valutazione € 100  - 120

In asta: 18 Settembre 2018 ore 10:00

Nino Guerri

"Paesaggio" 1944, olio su tela (cm 70x100) firmato e datato in basso destra. Al retro dipinto ad olio con paesaggio ed etichetta sulla cornice della Galleria Bolzani, Milano. In cornice

Valutazione € 100  - 120