Valutazione € 100 - 120
In asta: 18 Settembre 2018 ore 10:00
"Paesaggio" 1944, olio su tela (cm 70x100) firmato e datato in basso destra. Al retro dipinto ad olio con paesaggio ed etichetta sulla cornice della Galleria Bolzani, Milano. In cornice
Valutazione € 100 - 120