Valutazione € 80 - 100
In asta: 18 Settembre 2018 ore 10:00
Arte del secolo XIX. Vaso in avorio con anse in bronzo cesellate ad animali fantastici poggiante su base a plinto in legno traforato di epoca successiva (h. cm 16) (difetti)
Valutazione € 80 - 100