Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 50
In asta: 18 Settembre 2018 ore 10:00
Pendola a torre con cassa in legno laccato verde e dipinta a fiorellini, movimento con carica elettrica, quadrante in vetro con numeri romani (cm 38x215x28) (gravi difetti)
Valutazione € 80 - 100