Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 240
In asta: 18 Settembre 2018 ore 10:00
Armadio guardaroba inglese in mogano a tre sportelli pannellati celanti cassetti e piani amovibili porta camicie. Inghilterra, fine secolo XIX (cm 204x214x61) (lievi difetti)
Valutazione € 100 - 120