Valutazione € 40 - 60
Aggiudicato € 10
In asta: 18 Settembre 2018 ore 10:00
Lotto composto da una stampa da Pinelli ed un'acquaforte raffigurante uno scorcio della vecchia Milano, misure diverse (difetti)