Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 60
In asta: 18 Settembre 2018 ore 10:00
Lotto composto da coppia di sculture in metallo a forma di draghi e un pugnale teatrale (difetti) Cina, sec. XX (l. max 40 cm.)