Lotto n° 68  | Asta 427

Valutazione € 200  - 220

In asta: 18 Settembre 2018 ore 10:00

Ambito di Antonio Amorosi, secolo XVII "Giovane con tamburello" olio su tela (cm 33x24). In cornice

Valutazione € 200  - 220