Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 170
In asta: 18 Settembre 2018 ore 10:00
Lenzuolo in lino decorato con inserti in pizzo di Cantù al tombolo con coppia di federe, Italia, inizio secolo XX (cm 270x270 ca) (difetti)