Lotto n° 81  | Asta 427

Valutazione € 400  - 500

In asta: 18 Settembre 2018 ore 10:00

Secretaire lastronato in noce a due cassetti nella base e un'anta filettata celante vani e cassettini. Piedi anteriori a cipolla (cm 80x160x45) Sec. XIX

Valutazione € 400  - 500