Valutazione € 900 - 950
Aggiudicato € 1.200
In asta: 18 Settembre 2018 ore 10:00
Scrivania da centro lastronata in radica di noce e filettata in legno chiaro, cinque cassetti sul fronte. Napoli, fine sec. XVIII (mancanze e restauri)
Valutazione € 900 - 950