Lotto n° 87  | Asta 427

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 190

In asta: 18 Settembre 2018 ore 10:00

Panchetta di forma sagomata in noce intagliata a motivi vegetali, gambe mosse, seduta ricoperta in tessuto raffigurante fiori a piccolo punto, sec. XIX (difetti)

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 190