Lotto n° 93  | Asta 427

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 110

In asta: 18 Settembre 2018 ore 10:00

Ignoto "Paesaggio monntano con ruscello" olio su tela (cm 37x51) in cornice

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 110