Lotto n° 251  | Asta 428

Valutazione € 100  - 150

Aggiudicato € 70

In asta: 24 Ottobre 2018 ore 15:30

Manifattura inglese, inizio secolo XIX "Cani" coppia di statuette in ceramica decorata in policromia e a paesaggi orientali in monocromia (h. cm 18) (difetti)

Valutazione € 100  - 150

Aggiudicato € 70