Valutazione € 100 - 150
Aggiudicato € 70
In asta: 24 Ottobre 2018 ore 15:30
Manifattura inglese, inizio secolo XIX "Cani" coppia di statuette in ceramica decorata in policromia e a paesaggi orientali in monocromia (h. cm 18) (difetti)
Valutazione € 100 - 150