Lotto n° 252  | Asta 428

Valutazione € 80  - 120

Aggiudicato € 100

In asta: 24 Ottobre 2018 ore 15:30

Zuccheriera biansata in argento con corpo a balaustro liscio decorata da cinture di fasci, nastri intrecciati e rilievi fogliati. Italia, inizi del secolo XX (h. cm 12x16 ca.) (g 290 ca.) (difetti)

Valutazione € 80  - 120

Aggiudicato € 100