Manifattura di Delft, secolo XIX. Base per lampada in maiolica, riserve con decori all'orientale nello stile di Adriaen Kocks. Reca la marca "AK" in rosso alla base (h. cm 36) RITIRO CLIENTE

Valutazione € 120  - 150