Valutazione € 100 - 120
In asta: 24 Ottobre 2018 ore 15:30
Manifattura francese, secolo XIX. Gruppo di dodici vasi in porcellana decorati in policromia in rilievo e a dorature a motivi vegetali (misure diverse) (difetti)