Lotto n° 257  | Asta 428

Valutazione € 100  - 120

In asta: 24 Ottobre 2018 ore 15:30

Manifattura francese, secolo XIX. Gruppo di dodici vasi in porcellana decorati in policromia in rilievo e a dorature a motivi vegetali (misure diverse) (difetti)

Valutazione € 100  - 120