Lotto n° 258  | Asta 428

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 200

In asta: 24 Ottobre 2018 ore 15:30

Lotto di tre pizzi in seta, di cui uno di Bruges del secolo XVII. Misure diverse (lievi difetti)

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 200