Lotto n° 270  | Asta 428

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 220

In asta: 24 Ottobre 2018 ore 15:30

Manifattura inglese fine secolo XVIII. Coppia di statuette in ceramica decorate in policromia raffiguranti Pechinesi (h. cm 10)

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 220