Lotto n° 290  | Asta 428

Valutazione € 600  - 800

Aggiudicato € 600

In asta: 24 Ottobre 2018 ore 15:30

Manifattura di Delft, secolo XIX. Coppia di vasi in maiolica decorati a volatili e rami fioriti nello stile di Adriaen Kocks. Marcati alla base (h. cm 25) (restauri)

Valutazione € 600  - 800

Aggiudicato € 600