Valutazione € 500 - 600
Aggiudicato € 500
In asta: 24 Ottobre 2018 ore 15:30
Coppia di candelieri a due fiamme in bronzo con braccia sagomate sorrette da fauni a tutto tondo. Poggianti su basi quadrilobate (h. cm 20) Secolo XIX (difetti, montati a luce elettrica in epoca posteriore)
Valutazione € 500 - 600