Lotto n° 292  | Asta 428

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 500

In asta: 24 Ottobre 2018 ore 15:30

Coppia di candelieri a due fiamme in bronzo con braccia sagomate sorrette da fauni a tutto tondo. Poggianti su basi quadrilobate (h. cm 20) Secolo XIX (difetti, montati a luce elettrica in epoca posteriore)

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 500