Valutazione € 800 - 900
In asta: 24 Ottobre 2018 ore 15:30
Manifattura di Delft, secolo XIX. Gruppo di tre vasi in maiolica decorati a volatili e rami fioriti nello stile di Adriaen Kocks. Coperchi con presa a tutto tondo a pappagalli. Marcati alla base (h. cm 35) (difetti e lievi restauri) RITIRO CLIENTE
Valutazione € 800 - 900