Manifattura di Capodimonte, secolo XIX. Centrotavola in porcellana bianca decorata a valva di conchiglia, tritoni e cavallo a tutto tondo (h. cm 40) (difetti e restauri) RITIRO CLIENTE

Valutazione € 700  - 800