Valutazione € 2.500 - 3.000
Aggiudicato € 4.500
In asta: 24 Ottobre 2018 ore 15:30
Scuola inglese della fine del secolo XVIII Scene di vita all'aperto Otto dipinti ad olio su tela cm 47,5x57 In cornice (lievi difetti e restauri)
Valutazione € 2.500 - 3.000