Lotto n° 310  | Asta 428

Andrea Piccinelli, detto Andrea del Brescianino ( ?  1486 - Firenze  1525 )

Valutazione € 10.000  - 12.000

In asta: 24 Ottobre 2018 ore 15:30

(attr.) Madonna del Latte olio su tavola cm 78x58 (difetti e restauri)

Valutazione € 10.000  - 12.000