Valutazione € 1.600 - 1.700
In asta: 24 Ottobre 2018 ore 15:30
Maestro veneto del secolo XVII Angelo annunciante Olio su tavola cm 82x34,5 In cornice del secolo XIX (difetti e restauri) Madonna annunciata Olio su tavola cm 82x34,5 In cornice del secolo XIX (difetti e restauri)
Valutazione € 1.600 - 1.700