Valutazione € 1.400 - 1.600
Aggiudicato € 4.500
In asta: 24 Ottobre 2018 ore 15:30
Scuola napoletana del secolo XVII Cesto di pesci, aragoste e granchi en plen air Olio su tela cm 90x141 In cornice del secolo XVII (difetti)
Valutazione € 1.400 - 1.600