Lotto n° 320  | Asta 428

Valutazione € 5.500  - 6.000

In asta: 24 Ottobre 2018 ore 15:30

Maestro attivo a Genova nel secolo XVII Deposizione Olio su tela cm 155x119 In cornice laccata (restauri)

Valutazione € 5.500  - 6.000