Valutazione € 2.800 - 3.000
Aggiudicato € 3.000
In asta: 24 Ottobre 2018 ore 15:30
Scuola dell'Italia settentrionale del secolo XVII Immacolata Concezione Olio su tela cm 101x74,5 In cornice (difetti)