Valutazione € 2.800 - 3.000
Aggiudicato € 3.000
In asta: 24 Ottobre 2018 ore 15:30
Scuola dell'Italia centrale del secolo XVII Eraclito Olio su tela cm 99x82 In cornice neoclassica dell'inizio del secolo XIX (difetti)