Valutazione € 800 - 1.000
In asta: 24 Ottobre 2018 ore 15:30
Scuola romana del secolo XVII Cacciatori e contadini in un paesaggio Olio su tela cm 51,5x67 in cornice del secolo XIX (difetti e restauri)