Lotto n° 346  | Asta 428

Valutazione € 8.000  - 9.000

In asta: 24 Ottobre 2018 ore 15:30

Specchiera di forma mossa in legno traforato, intagliato e dorato. Pendenti a girali di foglie terminanti con due vasi stilizzati, cimasa traforata centrata da cartella con vetro inciso. Venezia, prima metà secolo XIX (cm 217x118) (difetti e mancanze)

Valutazione € 8.000  - 9.000